Аксессуар для светильников 24-240 Вт IP67 89240VPL
Код товара: 89240VPL One Light, Kipras /
Цвет товара может отличаться от представленного на изображении.
Описание
Стиль: Современный Материальность: Металл
Класс защиты IP: IP67 Максимальная мощность (Вт): 24-240
Класс защиты: I Высота (см): 2.2
Мощность (Вт): 24-240 Гарантия: 5
Длина (см): 40.8 Комната: Ванная, уличная
Напряжение питания: 220-240 Ширина/диаметр (см): 3.7
Форма: Прямоугольная С диммером: Возможно
Вес (кг): 0.99 Brand: One Light, Кипр
Описание
Аксессуар для светильников, изготовленный из металла. Технические характеристики: мощность: 24–240 Вт, напряжение питания: 220–240 В. Класс защиты IP67, класс электробезопасности I. Световой поток регулируется (димируется). Размеры: длина 408 мм, ширина 37 мм, высота 22 мм. Вес: 0,99 кг. Гарантия: 5 лет.