ONDA 12W 2700K C024CL-12W2.7K-W-1 светильник с подвесом
Код товара: C024CL-12W2.7K-W-1 Maytoni, Vokietija / Подвесные светильники
Цвет товара может отличаться от представленного на изображении.
Описание
Патрон для лампочки: LED Лампочки в комплекте: встроенный светодиод
Brand: Майтони, Германия
Описание
Запасы ограничены. Предзаказы недоступны.
Maytoni, Vokietija
На выставке: Vilniuje Vytenio g (1 vnt)
Наш ассортимент: 4 vnt.
Производитель: Лаос: 111 vnt.
Доставка: 1 - 3 d.d.
Консультации в будние дни (8:00–17:00)
info@sviestuvai.lt
Схожие товары
-50%
Новость
Подвесной светильник ASCOT 8x60W E14
Kolarz, Austrija / Подвесные светильники
У нас в экспозиции
Доставка: 1 - 3 d.d.
-40%
Новость
Подвесной светильник EVERLY 1x60W E27 KL-EVERLY-P-M-OZ
Elstead Lighting, Didžioji Britanija / Подвесные светильники
У нас есть на складе
Подвесной светильник 9x60W E14 910/6+3.04
Nervilamp, Italija / Подвесные светильники
У нас в экспозиции
Подвесной светильник LEA 1x40W E14 LEA-ZWM-1(Z/A)+21
Kutek mood, Lenkija / Подвесные светильники
У нас есть на складе
Подвесной светильник ABA 300 23 Вт 3000 К 1267PA1AW20119
Cleoni, Lenkija / Подвесные светильники
Подвесной светильник ELLINI 3x40W E14 ELL-ZW-4(BN)150/Vx2