Наружный настенный светильник LIT 20W 3000K O593FL-L20BR3K
Код товара: O593FL-L20BR3K Maytoni, Vokietija / Настенные уличные светильники
Цвет товара может отличаться от представленного на изображении.
Описание
Патрон для лампочки: LED Цвет: 3000K
Лампочки в комплекте: встроенный светодиод Brand: Майтони, Германия
Описание
Количество товаров ограничено. Возможность заказа отсутствует.
Условия распродажи со склада:
  • Выставочные товары — некоторые из них могут использоваться в качестве выставочных моделей.
Maytoni, Vokietija
На выставке: Šiauliuose (1 vnt), Vilniuje Vytenio g (1 vnt)
Наш ассортимент: 0 vnt.
Производитель: Лаос: 3 vnt.
Доставка: 1 - 3 d.d.
Консультации в будние дни (8:00–17:00)
info@sviestuvai.lt
Схожие товары
-50%
Новость
Наружный настенный светильник WESTMINSTER 1x100W E27 IP44
Kolarz, Austrija / Настенные уличные светильники
У нас в экспозиции
Доставка: 1 - 3 d.d.
-20%
Новость
Наружный настенный светильник MODENA MINI E27 SRC812
PXF Lighting, Lenkija / Настенные уличные светильники
У нас есть на складе
-35%
Наружный настенный светильник 5 Вт 3000 К 4696L5H
Landa Illuminotecnica, Italija / Настенные уличные светильники
У нас в экспозиции
-30%
Наружный настенный светильник WOODS 1x15W E27 17226/93/16
Philips, Belgija / Настенные уличные светильники
-35%
Наружный настенный светильник LIT 20W 3000K O593FL-L20GF3K
-35%
-20%
Наружный настенный светильник HEDGE 1x53W E27 15402/86/16
-35%
Наружный настенный светильник CHELSEA 1x100W E27 FE-CHELSEAHBR8
Elstead Lighting, Didžioji Britanija / Настенные уличные светильники
-25%
Наружный настенный светильник BRIDGE 1x14W E27 16353/93/16
-35%